Дмитрий Котов

Помогите найти программу видеобработки... пожалуйста очень надо

Пожалуйста помогите найти ссайт для скачивание программы для обработки видео... чтоб бесплатно и без всяких вирусов... ну и если можно чтоб мой мозг не расплылся когда я буду обрабатывать видео: D Спасибо зарание*-*

Диана Лаврова

Видеомастер ..

Светлана Городничева

Простенькая программа для новичков загугли Windows Movie Marker

Дмитрий Журавлев

Да не проблема. Качай с меня: http://files.mail.ru/LH15CG
Программа любительская конечно, но даже в этой программе можно делать замечательный монтаж...

Павел Жеребцов

Sony Veags, Adobe Affter Effenct, Pinnacle studio, windows movie maker