Яковлев Андрей

помогите, пожалуйста. очень нужно

смонтировала небольшой видос в муви мейкере Windows live. блондинку включила на замене звука на музыку. музыку вставила, а звук с видео убрать забыла (там просто шум) . ребят, просветите тупыря, как звук удалить, чтоб музыка чисто звучала?

Ребят, ну я дура, но не настолько. подвинуть ползунок? вы за кого меня принимаете? я имею в виду, что мне нужно убрать звук совсем, а не сделать его не слышным. мне нужно убрать звук и заместо него вставить новый

Кирилл Загрядский

говорят - подвинуть ползунок на аутентичном, он и исчезнет

Константин Попов

ползунок с знаком "микрофон" подвиньте в минус.

Александр Корташов

переустанови прогу

Аня Лазарева

2 раза перегнать