Sharif Akilov

Помогите пожалуйста. Очень нужно. Как открыть видео по отдельности, видео с видеокамеры ( Video TS MPG)

Мне нужно для ролика. Он почему то открывает все вместе, а мне нужно каждое видео по отдельности.

Компьютер открывает все вместе

Данил

Наверное, не компьютер, а плеер? Файлы пронумерованы, видимо, и плеер открывает один за другим. Переименуйте все, не будет открывать в догон следующие. Или в настройках плеера уберите эту опцию.

Анна Горшкова

Рудольфовна, обьясните пожалуйста, кто этот страшный "Он", который "открывает всё вместе"? Это не тот, кто сидит в пруду?

Бе
Беленькая

читайте инструкцию