Олеся Лосева

как называется программа и шнур для передачи данных с Фотоаппарата на компьютер в режиме он-лайн

( то есть, фотоаппарат подключен во время съемки и фотография отображается и сохраняется сразу же на компьютере, а не на в фотоаппарате. ) заранее спасибО)

ОК
Ольга Кудинова

ЮЭсБи. Это шнурок. Программа в комплекте с камерой должна быть. Так же, как и юэсбишный шнурок. Есть ещё приблуды к фотоаппаратам, которые по инету данные передают, но ты их ниасилишь))) ) Модель аппарата укажи! Фуле тут на кофейной гуще щас гадать? ! В смысле названия проги. Их туева хуча. Как родных, так и левых.

Женя Гуллер

шнур офлайн не используется.
вам нужно использовать ф/а как вэбкамеру? они далеко не все могут это.

Ольга Голицына

Шнур для USB-порта. Матобеспечение должно уже быть.