Мария Казамарова

Чисто научный вопрос

Максим

а это мысль!!! мож вспышкой с задней стороны подсветить

Игорь

А ты приколись и сотри все кружочки. После чего посчитай, а есть ли на билетике семь автомобилей:-)))

Алексей

Надо полагать, очередное разводилово. Выкиньте и не заморачивайтесь.

Максим

если только ядерный томограф поможет,и то не факт.

Ра
Раушана

Ага, а когда все откроете, они скажут: Поздравляем Вы УЧАСТВУЕТЕ в розыгрыше авто наряду с остальными участниками!
И предложат ещё чего-нибудь купить, чтобы продвинуться к заветной цели.

Ди
Димас

Просто фотосъемкой не получится, да и рентген не поможет - краска там металлическая. Нужно что-то работающее в терагерцевом диапазоне, и светить с обратной стороны. А поскольку это, скорее всего, чистое разводилово, оно того не стоит.

Се
Сергей

В любую лотерею выигрывает её учредитель.
Это первое.
Второе
Кто тебе сказал, что тебе даром отдадут автомобиль.
Давай считать. Тачка стоит 10 штук евро.
1 - налог на нетрудовой доход сколько в твоей стране? Процентов 39? Или 60? Это штук 4-5
2 - кто свазал, что учредитель лотереи лох и станет предварительно растамаживать автомобиль? Скорее всего растаможка ляжет на тебя. Это ещё 2, 5 штуки
3 - регистрация сколько стоит? А, скорее всего, придётся делать запрос по угону отдельно от регистрации. Это ещё 0, 7 штуки.
Итого 6 -7 штук евро надо будет потратить. Они у тебя есть?
Если ты думаешь, что сможешь кому-то впендюрить нерастаможенный автомобиль, то напрасно. Если и сможешь, то штук за 7 евро.
Итого навару 2 штуки с гемором и головной болью.
Когда мне предлагают такое разводилово - я отказываюсь.

Ел
Елена

Рентген в помощь..
Но лучше последовать совету выше.
Бесплатный сыр только в мышеловке

Николай

Если ты серьезно то есть способ. Но отнесись серьезно. Берешь билет и делаешь его фотку в черно белом, так чтобы билет получился черным. Лучше сделать несколько фоток. Далее в отраженном свете смотришь фотки. При пристальном разглядывании и поварачивании фотоки относительно источника света возможно определишь различии в квадратиках.

Omar Roshaan

Согласна, интересный вопрос)
Ну думаю тут надо 99% интуиции и 1% аккуратности, так как большинство лотерейных билетов не делаю по математическим схемкам, но возможно так, ведь если проследить, что человек решит стереть, то возможно они и сделают так, что бы он не попал, это как про цены в магазине, там специально отслеживается, где ставить цену (так скажем ловушка) и ставиться туда, куда человек посмотрит в последнюю очередь (чтобы он смог насладиться товаром) и купил этот продукт.По моему второй вариант более вероятный.
Просто попробуй проследить цепочку действий, и реши, что стоит, а что не стоит стирать, думаю билеты так и строились.
Желаю удачи с билетом!)))))

Den

Попробуйте ренгеном.
Хотя там может быть нанесен металл.