Мария 89

Постоянно болит поясница. Регулярно принимаю токи "бернара". Не помогает.

Gregory Santoni

Попробуйте аппликатор Кузнецова, чем дольше на нем лежать, тем лучше эффект. Простая вещь, но очень эффективная в любых случаях. Вы не объяснили причину болей в спине, от нее зависит лечение.

Алёна

хороший кальций пропейте 2-3 курса и хрящ побольше - холодца, есть и мед препараты - бады