Любовь Дакиева

мда... что бы поддержать любимого участника в доме 2, отправь смс... стоимостью в 100р. . и люди же отправляют! зачем?

отправлять зажравшимся, людям, у которых все есть! при этом они заработали себе это сидя на жопе ровно! и школота, и НЕ ТОЛЬКО! отправляет смски в поддержку им.. . или взять любое другое шоу!

что за нравы?? ? если тебе не куда деть 100р со счета! иди отдай бабульки которая стоит в переходе!
или детям которые лежат и ждут своей смерти (,потому что государство на них забило, у них проблемы по серьезней запрет мультиков, футбол, сочи2014..ну и т. д. ! ТАК ВОЗЬМИ ПОМОГИ, что ли им. . как вообще зомби ящик мог так за зомбировать людей???

Ольга Соловьева

Это ужас.. .
Моя супруга любит смотреть Дом-2..
Она на пенсии, ей простительно - маразм на подходе. .
А что и молодые - это смотрят, меня это настораживает...

Елена

отправляют глупые малолетки для процветания канала ТНТ

Ольга Метелькова

Потому что у огромного количества людей в нашей стране программа телепередач вместо мозгов. Скажем спасибо нашему государству 🙂

Наталья

мдя.. .
а что такое "дом 2" ?

Андрей Чижиков

Тебе не все равно?) ) пусть хоть в гей парадах участвуют ..

Евгений Шепилев

Я тоже не понимаю.... обидно даже как-то (

Данил

куда хочу туда и отправляю.. иди и помоги бабке в переходе

Юрий Савчук

Лучше смертельно больным детям отдать, а не этим придуркам, которые на ровном месте проблемы себе создают.

Наталия Пучинина

Люди развлекаются. Это их право. У каждого свои игрушки. А благотворительность - совсем другая статья.

Дмитрий Суслин

Потому что они, мягко говоря, дебилы... потому и отправляют... или просто денег до фига...

Случайный Прохожий

Явно не от большого ума ((