Си Сишка

К чему приснился сон, что я выхожу замуж за прокурора?? ? Но там вышло так, что я отказалась и свадьба не состоялась)))

Мне 19 лет Какой прокурор Какая свадьба?))))))))))))))))))))

Банифаций Полоска

Свадьба хоть состоявшаяся хоть не состоявшаяся снится к тому что в вашей личной жизни далеко не всё гладко, ваши мечты пока не сбылись, свадебное платье символизирует неустроенность какую либо в личной жизни и переживания по поводу этого. Прокурор или человек в форме всегда символизирует участие в каких либо разбирательствах и выяснение каких-то отношений. Иногда и на яву сон может отражать переживания из за закона