Макс Хомяк

Мне уже 4 раз снится бывший одноклассник. Мы с ним не виделись и не общались почти 3 года. К чему такой сон?

Карнелия

Такие сны нам часто снятся, когда мы жалеем об утраченном.
Не о том, что это было, а о том, что это прошло.
И воспоминания о школе, как правило, очень ярки - совсем, как праздник. .
Хотелось бы ещё его (одноклассника) увидеть, не так ли?
То, чего не получаем в реальности, приходит к нам во сне)))

Ма
Марина

Ответ зависит от некогда возникших между вами отношений. (носил портфель? , целовалсь? , симпатия? , вражда? . по таро выпало колесо счастья к чему не знаю.