Резеда

Собака щенилась. 2 щенка растут, а один практически нет. Почему?

2 уже по 500 грамм, а один 160

Гена

слабенький наверное больной родился

Татьяна Карета

не устепвает за теми двумя или кормов не хватает у собаки. надо его подкармливать отдельно чем-то

Тесса Иш

естественный отбор-забирай тех что покрупнее и оставляй что помельче когда она кормит-чтоб он наедался. они ему недают и постоянно отталкивают.

Светочка Лебедева

еды не хватает

Анастасия Кулеева

Значит ему не хватает витаминов. Когда постарше будет (ну 1-1,5 месяца) начните его тёплым творогом, классическим подкармливать. Сразу подрастёт)

Максим Заводсков

У Дмитрия Анатольевича Медведева те же проблемы с детства. Но Президентом он все таки стал!

Вероничка Я

ложите его чаще к мамке что бы от боьше ел