Илюхин Дмитрий

Где можно найти статьи Панченко?

Которые печатались в журнале "Реальность Фантастики". Особенно интересны эти статьи:
2007:
№8; август; Григорий Панченко. Точка удара: Сабля в фантастике – и фантастика сабли – с. 178-186 – [Продолжение следует]
№9; сентябрь; Григорий Панченко. Точка удара: Кольца, но не всевластья – с. 189-197 – [Продолжение следует. Начало в №8]
№10; октябрь; Григорий Панченко. Точка удара: Кривые пути – с. 199-205
№11; ноябрь; Григорий Панченко. Серп без молота (ятаганы разных миров) – с. 194-203
№12; декабрь; Григорий Панченко. Лебединая песня клинка (Шашка: оружие в историческом тупике) – с. 201-209 – [Окончание следует]
2008:
№1; январь; Григорий Панченко. Лебединая песня клинка. Проблемы «боевой сбруи» (Шашка: оружие в историческом тупике) – с. 192-201 – [Окончание, начало в №12 за 2007 г. ]
№2; февраль; Григорий Панченко. Кривые пути: последние загадки (Оружие с кривым клинком в пространстве, времени и фантастике) – с. 174-182

Елена Шаломеева

В интернете или библиотеке.

Алина Ярцева

http://my-shop.ru/ вот тут попробуйте посмотреть!