Александр Юдин

есть ли какие нибудь советы при покупке нового Kia Rio? Ну или посоветуйте что нибудь другое

Иван

советую Ленд Крузер 200

Jkub Jkub

А какие советы могут быть при покупке нового авто? Комплектация-тут от кошелька зависит.... бери с климат-контролем... не ошибёшься

Valera Storogenko

Советую обратить взор в сторону VolksWagen Golf. Больше советов дать не могу.