Ан
Антон

Что это за KIA?Написано что Rio хэтчбек но хэтчбек же другой

Вот такой RIO хэтч в России где купить тот что с верху

Ольга Синенко

Может обновленный ?

Екатерина

Kia Pride - выпускается для Корей
Kia Rio Hatchback - выпускается для России и других. Недавно обновили, должен быть уже в продаже

Вячеслав Шишкин

модели в европе и россии очень отличаются

Вовчик

Ну не седан же.

Ирина Голуб

я в испании такую видел недавно.

Оксана Леонова

это Рио новый. Дмитрий пока еще не продают по крайне мере в России

Андрей Талин

это Рио, но не для России...

Денис Медведев

А кто же это -Европейский хэч

Ва
Вася

Kia Rio. Отличия российской и европейской версий.
Корейский автомобиль малого класса Kia Rio, пожалуй, в нашей стране знают абсолютно все. Но мало кто догадывается, что Рио, продаваемый у нас, и модель с таким же именем, но продающаяся на европейском рынке, по некоторым позициям отличаются друг от друга весьма серьезно...
http://kia-auto.club/threads/kia-rio-otlichija-rossijskoj-i-evropejskoj-versij.97/