Ska

Подскижите что это за 2 кнопки? Машина kia rio 2014

Оленька Чукина

Слева корректор фар. Когда машину нагружаешь, зад опускается и фары начинают светить "в небо", ослепляя встречных водителей.
Справа - электрообогрев зоны стеклоочистителей.

Elvisa Suleymanova

Нажми, узнаешь)

Natasha Kashpura

Слева корректор фар, а вторая - обогрев в районе дворников, похоже.

Лена

слева гидрокомпенсатор, справа что-то связанное с передней брызгалкой или дворником.

Максим

та что слева регулировка уровня фар головного света ( повыше по ниже ) в зависимости от загруженности авто а та что справа задний стеклоочиститель я так понимаю ))

Марина Стененкова

Нажми на кнопку, получеш результат....

Айдар

Ты ПДД то же не читал.