Ек
Екатерина

Как утилизировать авто?

Есть автомобиль 79 года, был поставлен на учет и зарегистрирован в 91 году на нынешнего владельца.
На авто имеются гос. номера и технический транспорт автомобиля, !
Транспорт за последние 22 года подгнил, восстанавливать нет смысла, как утилизировать (сдать в металлолом) данный автомобиль?
пара уточнений:
1) транспортных налогов все эти годы не платилось - прийдется ли уплачивать все эти пошлины?
2.) По месту последней регистрации авто данных в гибдд нет.
Вариант выкатить куда-нить не устраивает, хочу бумажку о том что машина сдана в утиль и её больше нет!

Прошу без тупых ответов.
Вопрос задан чтобы узнать юридически правильное решение!

Михаил Филатов

Какая Нахрен Бамажка, Ежли Его уже из Базы ГИБДДу, вывели хер знает когда!???

Алёна Маркова

а позвони просто в опорный пункт участковому

Денис Лейбин

молча и утилизируй или бля как там - утилизируй)