Kira

как напрямую из кореи заказть видеорегистратор

Слава

NEW DOD F900LHD DVR Car camcorder FULL HD DVR 1080P original from Taiwan
http://www.ebay.de/itm/NEW-DOD-F900LHD-DVR-Car-camcorder-FULL-HD-DVR-1080P-original-from-Taiwan-/360494195877?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item53ef20e4a5
+доставка 40$. +растаможка.
И во сколько он тебе обойдётся??

Ти
Тимур

позвони в посольство кореи

Николай

напрямую на сколько мне известно ни как ) Он всё равно через таможню будет проходить. А вообще делать заказ (пред-заказ) нужно зайти на сайт и подать заявку, составить договорчик. Если же они принимают электронные платежи, то нужно поискать на офф. сайте дополнительную инфу. Гугл в помощь ) (я могу ошибаться)

Virys

Зачем, тебе что в магазинах выбора не хватает??? ?
А итог в цене будет копеечный, если тебе друг его из Кореи или Китая не привезет..

Де
Денис

Друг заказывал из Тайланда на "ебей" и через месяц ему прислали.