Ка
Катя

Какой кондиционер для белья лучше?

Гуля Шеркулова

любой известных марок.
выбирайте аромат на свой вкус. по свойствам тоже можно выбрать.
существуют не только универсальные, но и для младенцев, и гипоаллергенные - для чувствительной кожи и т. п.
кондиционеры снимают статическое электричество, а значит меньше грази оседает на ткани,
смагчают волокна - эластичные волокна ткани меньше повреждаются от механических воздествий, а значит меньше изнашиваются. помогают сохранить презентабельный внешний вид одежды и белья

Ирина Семочкина

Никакой.
Они портят ткань, и вещи после использования кондиционера быстрее пачкаются.
Химии и так полно вокруг, зачем ещё и эта???

Ол
Олег

Мне нравятся ЛЕНОР и ВЕРНЕЛЬ.

Медер Учбаев

Я пользуюсь Вернель

Alexey

ленор хлопок. у вернель запахи противнее и белье не такое мягкое

Ви
Виталя

ленор альпильский луга

Александр

Все одинаковые.

Русланчег Минажетдинов

я пользуюсь только Амвей - линия Sa 8!!!!все перепробовала, но этот лучший)