Татьяна Леонтьева

Пирсинг и беременность.

Врач посоветовала снять сережку с пупка, так как пока будет расти животик дырочка от нее растянется. Так ли это, делитесь опытом. Я лет не снимала, пупок во время беременности не выворачивается.

У меня вторая беременность пупок не вывернется, это я уже знаю. Заботит только то, что не растянется ли, пока изменений нет никаких а животик то большой, сережка золотая (не какая то дрянь) инфекций быть не должно

Людмила Filippova

пупок еще може и вылезет.. дырка реально очень растянется))) так что снимайте)))

Лариса Узилова

я сняла, как только живот начал расти, чтобы не выпирала сама сережка, дырочка вместе с животом растянулась совсем малость. Пуп тоже не вывернулся, но когда пузо и фикулька, как-то не очень смотрится)))

Мария Фортунатова

я вынула из пупка на 6-м месяце

Extra Player

та лучше сними. слава богу шо у мну присинга в пупке нет, а то с пупа такая кишка вылезла шо при одном взгляде передергивает.... если б там дырка была то наверное впору было бы тунели ставить

ОК
Оксана Кучерова

я на 6,5 месяце, живот не очень большой, нормальный такой аккуратненький беременный живот. мне 25 лет, пирсинг носила с 17 где-то, сняла его на 1 месяце (когда живота вообще не видно еще было) , так вот и пупок вывернулся и дырка от пирсинга растянулась уже, по крайней мере явно стала шире чем была, дальше-больше..

Никола В Загсе Узнаеш)

носила всю беременность сняла на последнем месяце.. . что бы не забыть потом в роддом снять
ничего не растянулось как была так и осталась.. . ну наверно структура кожи у всех разная. . может у кого то нормально а у другого растянется.. . не знаю ...у меня все ок было

Алёна

снимай

Елена Торопова

я сняла как узнала) как то н хочется дырень на животе))