Светлана Иванова

Подскажите какой-нить симпатичный сенсорный смартфон. в приделах 5000 р.

Андрей

нокиа5230(5228). Практически одинаковые, но 5228 без жпс (видимо только так можно написать на тупом майле без английской раскладки) , наушников и всякой бесполезной фигни, за счёт этого немного дешевле. Симпатичный, недорогой и очень удобный. Если нужен телефон без особых наворотов, то, думаю, отличный вариант. Есть разные цвета панелек (стандартные-белый, черный и розовый, салатовый, бирюзовый, может ещё какие) . Сам таким пользуюсь.

Же
Женя

LG Optimus L3 - просто конфетка!

Алексей Стыкин

Не смартфон, но тоже симпатичный. Nokia Asha 311

Алексей Рыбин

ниже 10000 все смартфоны полное гавно исключения htc Wildfire S и htc Desire C а остальные больше телефоны чем смартфоны!

Rinat Т

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид