Andrey

Люди, пожалуйста подскажите, решил купить лицензионную игру на Pc, на сайте wave games, не обманут?

Не уверен в этом сайте, нашел в интернете случайно, может он вам знаком? Не хочю потерять деньги зря.

Напишите пожалуйста об этом сайте? Может все таки кому то знаком?
PS: Да кругом мошенники вот и хочется удостовериться что на этом сайте не обманут)))

@_
@bdull@ ___

кругом одни мошенники, ни кому нельзя верить!))