Оксана Шуравина

Где скачать Postal 2 .exe файлом ?

Очень захотелось поиграть (!!!) в эту игру ! 🙂 Желательно скачать её одним файлом! НЕ ОБРАЗ ДИСКА! Заранее спасибо

удобнее EXE"шником ( ну если вобще нет вариатов, то киньте ссыль )

Анастасия Пластинина

а чем образ тебе не угодил ???открыть его не получается что ли ???скачай UltraISO, монтируй в него образ и будет тебе счастье, там просто все