Мария Мерс

Где скачать нормальные игры в .exe файле?

Я хочу скачать игры но я скачиваю в файле .rar,а мне надо в .exe чтобы я нажал и сразу установка началась когда вы вставляет в процессор диск выдается окно установить в какую папку на какой диск мне вот такая установка нужна, а не распаковывая какой нибудь файл помогите скажите сайт где Классные игры скачать но лучше чтобы они были от 1 лица 3D Шутер там Online Стратегия скажите саит заранее Спасибо!)

В*
Виктория ***

я бы вообще exe файлы не скачивал )) там обычно вирусня всякая. качай ISO образы ))
а ты напиши в яндексе, скачать игры бесплатно без смс exe, а через пару часиков заходи в тему про вирусы и пость вопрос "как избавиться от порнобанера" ))

Валерий Разгуляев

алавар ру

рутор