Марина Васильева

Почему не воспроизводится музыка вконтакте (обновлял флэш плэера и т. д. ) с таким думаю сталкиваются люди все чаще

Юлия Цветкова

было такое, варианты разные! попробуй зайти вконтакт через другой браузер. желательно через IE. если все повторяется попробуй на других браузерах. если все тоже самое пробуй установить какой нить свежий браузер типа Yandex. если ничего не получается то лучше обратиться в техническую поддержку сайта вконтакте. возможно у тебя просто слетел драйвер аудио. Ты плохо раскрыл проблему, так что картина неясна