Екатерина Кирьянова

При определении налоговой базы не учитываются расходы:

а) на приобретение амортизируемого имущества;
б) на капитальный ремонт;
в) на информационные услуги;
г) на аудиторские услуги.

Нина Шуклова

ответ а) на приобретение амортизируемого имущества
В расходах учитывается амортизация, которая начисляется ежемесячно в течение срока использования приобретенного имущества.

Андрей

При определении налоговой базы не учитываются аудиторские услуги.
Не лучше ли вам прочитать Положение о составе затрат, включаемых в себестоимость прдукции. Тогда все бы эти вопросы знали сами.