Наталья Соловьева

Онищенко, наконец-то взялся за ум, или решил таким образом извиниться за запрет коньяка?>>>

Станислав

Липа эта "новость", то что называется "информационная утка". Не исключено, что этот "сброс" - провокация направленная против Онищенко со стороны лоббистов алкогольного и антитатабачного бизнеса. Потому что в сентябре он потребовал убрать лоббистов этого бизнеса из Думы. Возможно, это мелкая месть со стороны этих кругов. Ни один серьезный информационный источник не "подхватил" эту "новость" (вернее сказать сплетню), а это говорит само за себя.

Ми
Михаил

Там идет какая-то возня сейчас подковерная с православием. С одной стороны роспотребнадзор, главой которого явяется Онищенко, поддержал РПЦ в деле о торговле в ХХС, с другой вот это странное предложение.

Можно предположить, что вой православных по поводу акции пасси-райт в ХХС, способствовал негативному настрою против нас мировой культурной прослойки, а так же и простых иностранцев, на которых эта прослойка очень сильно влияет.

Дальше все эти скандалы с имуществом патриарха. Плюс в деле с квартирой там внутрицерковный след виднеется.

Еще чиновники должны были сделать определенный вывод из количества отказавшихся от ОПК родителей (десятки миллионов).

Еще момент, патриарх что-то шпариться стал. Такой солидной фирме вообще не стоит публично обсуждать информацию о своих грехах в СМИ.

Возможно, поменяют патриарха, а ставку в этом отводе сделают на ПР по поводу глупости и наглости РПЦ в кириловской период.

Ва
Василий

Надо вообще исключить контакт попов и несовершеннолетних