Ла
Лана

куда делась программа Елены Дмитриевой с "Домашнего" телеканала ?

Екатерина Кирьянова

Если в программе «Дела семейные» создавалась атмосфера судебного заседания и Елена Викторовна как судья, как ведущая программы высказывалась только в рамках закона, и личное мнение было здесь неуместно. Ведущая могла позволить лишь что-то очень коротко прокомментировать или дать какой-то совет уже после оглашения решения по делу. В программе «Откровенный разговор» Елена Викторовна и высказывает свою точку зрения, и подталкивает собеседника к откровенным признаниям. ©

Юл
Юля

тем больше нет ))