Al
Alex

Что бы вы запретили - сняли с эфира на нашем сегодняшнем ТВ, какие программы? А есть ли телеканал, который хотели бы

закрыть целиком (вообще)?

В смысле канал, который, по вашему мнению, только место занимает, где нет ничего путного.

ну в смысле не то чтобы запретили, а просто убрали и заменили бы чем-то другим

Наталья Голодаева

Я бы полностью закрыл быдло-каналы НТВ, Рен-ТВ, Перец.. .
Половину программ позакрывал бы на ТНТ, например Камеди клаб, Камеди Вумен, Однажды в России и др.
Каналы Первый и всю сеть ВГТРК давно продать в частные руки. Они не должны быть рупором власти. А Добродеева с Ёпрстом вообще погнать ссаными тряпками. Пригласить зарубежных телепродюссеров. Большинство передач на двух самых рейтинговых каналах - полный шлак....

Анастасия Елисеева

Многие. в первую очередь ,.Пусть говорят",к сожалению злословие, свернословие, сплетни стали нормой на экране. С них берут пример взрослые и дети.

Ольга Боева

Про Украину бы всё запретил.

Юрий Лосев

НТВ и Первый канал целиком

Ли Иодо

а зачем закрыват просто не смоти и все -впрочем таких нет есть куча каналов ненужных мне неинтересных но мне они по барабану

Юра Кожевников

Ничего бы не запретил. Наоборот, все бы разрешил, кому что надо-то и смотри! Что за совковые привычки-запрещать? Считаете, что сами не разберутся?

Александр Аксёнов

Вчера на РЕН ТВ ведущий изрёк- ковчег завета ( иудейский) - это христианская святыня. Подсовывают там. конечно. вместе с нормальной инф. всякое, но что бы так.