Елена Волошина

как выпрямить волосы навсегда? все время мучаюсь этим вопросом! внизу картинка с примером

Юрман

навсегда никак, но на месяца 3 можно сделать кератиновое выпрямление (ламинирование)

Алла Смирнова

навсегда нельзя (( если только бразильское выпрямление волос сделать) ) на 5 месяцев хватит) ) но это удовольствие не дешёвое

Танюшка

никак

Анна Тихомирова

О бог мой она и в 13 была уже крашенной курицей? О__о

Марина Михалькова

Химическое выравнивание волос сделать, но потом будут отрастать кудри...