Та
Татьянка

Почему они мне не поверили?

Я написала на форуме женском тему о том как я училась в юридияческом институте Мне не поверили там пишут что я вру
мне что же с дипломом прикрепленным на аву к ним ходить? вот идиотки эти бабье базарное
Не умение верить в правду и реальность-от лжи внутри
кто часто врет тот не умеет верить в правду не лгущего

Ни
Никита

общайся с теми кто тебе и в тебя верит

Петрович .

а зачем кому то что то доказывать? у вас есть образование это главное а кто на самом деле сидит в нэте вообще неизвестно, может это не бабье, а школьники причем младших классов

Анатолий Степовой

А вы сфоткайте диплом и вылажите им.

Ириша Triniti

А вам не всё равно? Плюньте на это.

Равиля Сафиуллина

Человек создан так, что когда ты ему врешь, он слушает открыв рот, а когда говоришь правду, он не верит.

Дмитрий Мельниченко

тыж не доучилась вроде и у тебя нет диплома

что ты собираешься на аву прицепить?

Володя Ко

не напрягайтесь, они этого не достойны!!!!

Zoka Mister

Детка, у лохов лоховская психология. Я тоже рожей не вышла!

Наталья Мардиева

А оно вам надо?

Ел
Елена

А как мы здесь можем судить, не видя данного текста? Может быть тамошние пользователи правы?

Наталья Шаброва

Не вяжитесь Вы с этими бабами, как будто не знаете принципов беспринципного гадюшника. Есть у Вас юридическое образование - тусуйтесь в "Юридической консультации", люди только спасибо скажут 🙂

Ali Jabbor

Ну, наверное, не произвели должного впечатления, потому и не поверили.