Светлана

Понимает ли церковь, что люди могут начать громить храмы не потому, что им скажут, но потому, что сами этого захотят ???

Александр Комиссаров

И чем эти люди будут лучше попов и церковников? Такие же вандалы.

L7
Leito 7

Поэтому надо строить больше школ, институтов и университетов в виде храмов науки,
чтобы часть народного гнева с храмов божьих перешло на институты,
тем более что люди с высшим образованием - созидатели и ничего громить не будут.

Рамиль Невмянов

Храмы это архитектура. А вот вид опухших от голода служителей о многом говорит. Один говорят даже хотел съесть кого-то с синтетикой. О какой тут душе бедным думать

Александр Ким

Им все равно они же фанатики

Надежда Родионова

Церковь из людей состоит. Я, как участник Церкви, это понимаю

Александр Никешин

ломать не строить

Вадим

А в чем храмы провинились? На мерсах не катаются, с президентами не лобзаются, с паствой не судятся...

Михаил Лазарев

не фантазируй ты, в нашей стране этого не произойдёт, т. к. народ умный