Жанна Хлудова

Церковь отделена от государства, разве они могут ездить на государственных машинах?

http://auto.mail.ru/article.html?id=39736

Антон

Десятину они тянут из бюджета.

Денис Янчук

Очень не понятно, когда представители негосударственных структур пользуются государственными услугами.
Высокопоставленному духовенству страна предоставляет автомобили и охрану, а эти попы заявляют о своём независимости от государства.
Врут, лживые попы. Врут.

Н*
Ната ***

государство должно заниматься защитой граждан. вот его и охраняют в бронемашине

Irinka Gosteva

Де-факто уже давно не только присоединена, но и сделана опорой.

Татьяна Глазкова

Если-бы РПЦ была отделена от государства, она бы не имела государственных лицензий на торговлю спиртным и табаком.

Олеся Молдавская

Не могут! Потому что машина-это дьявольское отродье. А они забыли об этом и будут наказаны Всевышним. Сейчас неправильные попы, как пчёлы в событии Винни-Пуха.

Лилия Степанова

государственную машину тоже Бог создал...

Дима Пирский

всё могут короли....

Марина Цыганкова

Сами покупают, сами и ездят. В чем проблема?

Денис Савельев

Могут. Церковь отделена от государства, но священники являются гражданами и имеют все права, в том числе и на владение автомобилем.

Андрей Чижиков

А вы думаете, что батюшкам мэры машины выделяют? Вы смешны.

Галина

Демократцев не поймёшь, то все должны быть богатые, то все должны быть бедные.

Дмитрий Данилов

оказывается ещё как могут, только вопрос возникает, а не брешут ли насчет того, что церковь отделена?

Алексей Добровольский

Только не для РПЦ.