Наталья Цой

Будет студенческая ночная вечеринка, но мне нет 18 еще, значит меня не пустят в клуб?

Я учусь на 1 курсе универа. Всем моим сокурсникам уже есть 18, вот самой последней девочке неделю назад исполнилось 18, а вот мне только через 2 месяца, в январе. Я получается самая поздняя по возрасту на курсе. Это значит что мне нельзя в ночной клуб со всеми? Меня тупо, когда я приду туда со всеми ребятками, не пустят? Ну не бред ли? Каких то 2 месяца чего-то решают. Все идут, а мне нельзя что ли? Бред! Согласны?

На
Наташенька

Попробуйте пробиться. Это же весело Воспоминаний на всю жизнь даже если не пустили. Все через это проходили .Студеньчество. Придите всей кучей или замаскируйтесь. Усы все нарисуйте друг другу.

Ви
Виктория

Смотря в какой, в очень серьёзный сложная система контроля и пропусков, поэтому там не пройдёшь!
В молодёжных, как правило, паспортного контроля нет, а если на вид взрослая, пропустят, конечно!
Отдохни по полной !!!

Ан
Анна

Не знаю как я. .
А 45 летний дядька из предыдущего вопроса. .
я уверен - 100% уже согласен..

Наталья

ты достала уже тут всех этим вопросом, успеешь ещё на тусится в клубе на трахатся на сосатся членов у парней на бухатся и всё такое. Я те говарю когда те за 20 будет будкшь жалеть что не 17 ненужно торопить события время и так очень быстро летит, очень очень быстро

Ль
Львёнок

Смотря какой клуб. Если Выглядишь не на 15, то пустят. Но если 1 раз, то будь осторожна. Нефиг делать в этих прокуренных заведениях разврата и порока ))