Татьяна Малышева

Есть вопрос. Можно ли и как купить собаку в россии если я живу в беларуси???

Юлия

Можно. Можно и в Китае купить.

Алина Бурганова

Конечно можно! Для того чтобы провезти щенка домой, желательно иметь вет паспорт с прививками (то есть уже должно ему быть 2,5-3 мес) .Ну или можно в сумочке большой припрятать а проводнику 1000 дать

Александра Демидкина

Связываетесь с заводчиками, оговариваете все условия - оплата, документы, вывоз (а лучше бы поехать к заводчикам самим за щеном, когда договоритесь)

Сергей Краснухин

Можно конечно! Покупаете собаку, предварительно осведомившись о прививках; получаете справку в Гос. ветлечебнице с разрешением на вывоз животного. А далее в зависимости от способа транспортировки (если, например, на поезде, то необходима квитанция, оформленная на собаку, как на багаж)

На
Наталья

Конечно можно!!

Анатолий Кулиш

Можно. Для пересечения границы вам только справка с гос вет больницы нужна ( форма 1) . Это если на машине .
На поезде еще багажное на животное, и переноска обязательна.