Максим Паницкий

Бывают ли чисто черные той терьеры?

Алла

Бывают, но такой окрас считается недостатком.

Кристинка

Черный окрас это недостаток уже. Нормальные окрасы черно – подпалый, коричнево – подпалый, голубо - подпалый, а также рыжий любого оттенка с чернотой или коричневым налетом либо без них. При любых окрасах предпочтительны более насыщенные тона.

Светлана

ОКРАС: черно – подпалый, коричнево – подпалый, голубо - подпалый, а также рыжий любого оттенка с чернотой или коричневым налетом либо без них. (стандарт породы)

Полина

Оказалось, что бывают

Ма
Мария

бывает но это брак. Из стандарта породы русский той:

Окрас: черно – подпалый, коричнево – подпалый, голубо - подпалый, а также рыжий любого оттенка с чернотой или коричневым налетом либо без них. При любых окрасах предпочтительны более насыщенные тона.
Недостатки: небольшие белые отметины на груди и пальцах. Окрасы черный, коричневый, голубой, излишняя величина подпалин, а также затемненные подпалины.
Дисквалифицирующие пороки: белый окрас, белые пятна на голове, животе, выше пясти, большие белые пятна на груди и горле, наличие тигровин.