Сергей Гончаров

хочу слетать в кыргызстан какие нужны документы?

Светлана Светик Корнева

если Вы являетесь гражданином РФ Вам нужен только паспорт. Причем можете съездить как по загранпаспорту, так и по внутреннему. в этом случае Вам нужно будет сохранить билет или посадочный талон подтверждающий дату пересечения границы, так как во внутренних паспортах не ставиться штамп о пересечении границы.

Евгений

Российского паспорта достаточно плюс миграционная карточка заполненная на границе или в аэропорту Манас со штампом
Но лучше загран - шлёпнут туда штампик и ни один милисияси не будет досаждать как минимум месяц

Екатерина Сава

Сама недавно оттуда. Я летала по заранпаспорту. Мои попутчики - по российскому. Миграционных карт никаких не заполняли, с собой была распечатка электронного билета (туда и обратно) . Отдыхали там 3 недели.