Ирина Арсланова

Подскажите песню в жанре рока, которая раньше была клубная такая же тока минусовка и переделаная маленько!

Эта песня раньше была попудярна как клубняк там начало такое инопланетное: D)) ! Было видео про Гадю петрович типо ремикса там песня это клубная ( ну минус этот играет) И припев там ОоооООооОООоо. Песня иностранная типо рамштайна !

Роман Скрыпников

Машина Времени - Парус идет как прежде.

Eugene Lemekhov

Может быть
Samael – Us (Instrumental)
Не знаю инопланетное ли это начало, но в припеве что-то похожее на Ооо имеется.))

Диана Лаврова

Dope You Spin Me 'Round (Like a Record)