Анастасия Васильева

Какие жизненные формы покрытосеменных растений?

Павел Матвейчук

Способность приспосабливаться к различным условиям обеспечила покрытосеменным большое биологическое разнообразие и господствующее положение в растительном мире.

Покрытосеменные растения размножаются и расселяются семенами, но у них широко представлено и вегетативное размножение.

У многих видов цветковых растений в процессе эволюции сформировались специализированные органы для вегетативного размножения: клубни, луковицы, усы, столоны, выводковые почки и др

Андрей Додонов

ЦВЕТКОВЫЕ, ДРЕВЯНИСТЫЕ И ТРАВЯНИСТЫЕ

Татьяна Соколова

Жизненные формы покрытосемянных растений-древянистые и травянистые

Санжар Сагындык

нужно привести потри примера к каждой группе

Va
Vadim

Спасибо!