Рамай

какие растения относятся к типу покрытосеменных?

а) дуб б) клен ясенелистный в) гинкто двулопастной г) щитовник мужской д) лиственница

Елена

если тебе нужны названия растений то это капуста, редька, матиола, яблоня, груша, слива, вишня, картофель, томат, табак, дурман, горох, соя, фасоль, акация, подсолнечник, астра, василек, хризантемы, одуванчик, полынь, овес, ячмень, бамбук, кукуруза, алоэ, тюльпан, лук, чеснок

Ал
Альбина

Дуб, клен ясенелистный, лиственница.