Анна Еваленко

в перми выделяются общежитие приехавшим учиться на юр. фак? и сколько они стоят?

Ka
Kaina

Лицам, зачисленным в университет и нуждающимся в общежитии,
до 12 августа необходимо представить в профком студентов справку о составе семьи и справку о доходах родителей за последние 6 месяцев. Места для проживания на время учебы предоставляются в первую очередь следующим студентам:
• поступившим вне конкурса,
• из малообеспеченных семей.

Заселение в общежития лиц, зачисленных в ПГНИУ,
с 23 по 31 августа в ауд. 702, корп. 7 (профком студентов) .

При себе иметь паспорт, отметку о прохождении флюорографии, 2 фотографии (размером 3×4), 276 рублей.

23 августа – химический факультет;
24 августа – физический факультет;
27 августа – механико-математический факультет;
28 августа – юридический и историко-политологический факультеты;
29 августа – географический и философско-социологический факультеты;
30 августа – биологический, филологический и факультет современных иностранных языков и литератур;
31 августа – экономический и геологический факультеты.