Антоха Канавин

=(( потратил финскую визу на пол года так что 2 выезда в германию на 29дней и 1 в финку ...теперь фински не видать?!

Банифаций Полоска

В Турцию тебе дорога открылась!

Катя

если будет убедительная причина почему вы брали финку а воспользовались ее для поездок в германию, кроме - бе-бе-бе, то вполне может быть и дадут финку

Миргул Торобаева

Не то, чтобы вовсе не видать, но финны могут обидеться и пригласить подать документы на визу через год,
У Вас виза на 30 дней пребывания в течение полугода или более? Если более - имеет смысл прокатиться в Финляндию на несколько дней, например по шведским городам или куда-нить по нац. паркам, или просто рыбку половить. Я в Финляндию часто езжу на несколько дней просто на велопрогулку по тихим хорошим дорогам.