Константин Андронкин

сколько могут снять % за отказ от путевок?

Ли
Лидия

до 100%, зависит за сколько до выезда отказ и от сезона

Lydmila Timashkova

Обычно в договоре прописываются штрафные санкции. Посмотрите)

Руслан Измайлов

в случае не оформления страховки от невыезда - 100% штраф!

Елена Насонова

от 0 до 100%. читайте договор, а мы твой договор твой и в глаза не видели

Сергей Васильев

я брала тур в корал трэвел, на следующий день пришла и аннулировала заявку, весь задаток вернули, потому как очень быстро я сообразила!!

Алина Козуляк

Как менеджер турфирмы. Зависит от количства дней до выезда. Если документы не были выписаны-то возможно 100 % отдача денежных средств. На самом деле вы имеете право отказаться в любой момент от тура.