Владимир

Отдых Турция/Египет. При покупке путевок. если едут сколько-то количества народу - один бесплатно.. так ли это?

Кто-нибудь еще слышал такое: если едут определенное количества народу - один бесплатно. .
и при каких условия?

Сергей Рыжов

не слышала никогда такого.
будьте внимательны.
ведь бесплатный сыр....

Ли Иодо

Бывает и такое. В низкий сезон, чтобы привлекать клиентов могут сделать, там 4-я, или 5-я путевка бесплатно. Оплачивать только перелет. Но надо внимательно смотреть цены, ибо может оказаться что эти 4 путевки (плюс одна бесплатная) будут у другого оператора стоить как 5...

Екатерина Акимушкина

Видела такую акцию на авиабилеты, только для семьи. Тоесть, если летит семья из 4 человек, то 1 билет бесплатно, но во всех должна быть одна фамилия.

Кристина Казанова

Это только групповые туры, допустим школьные (например от 12 человек) - сопровождающий бесплатно. Акции у туроператоров надо смотреть.

Кирилл

Ни разу ничего подобного не слышал. Ну, может, какой-нибудь туроператор такое, в рекламных целях, и практикует, но на моей памяти такого не случалось. Были случаи только когда давали доп. скидку, когда ехали большой компанией, но доп. скидка эта не превышала 5%.