На
Настёна

есть ли шансы найти девушку заике? я средне заикаюсь, могу нормально говорить

Евгений Ниточкин

есть.. . меньше думай об этом и все будет нормально! я знаю несколько заикающихся- у всех есть семьи и все у них нормально!

Ир
Ирина

ты действительно думаешь, что все заики на свете без девушек?
Не бери глупости в голову. И запомни, ты нужен девушке, именно ты, а не твоя дикция.
Ты заикаешься? и чё? Люди вон матом ложат, бухают, валяются под заборами пьяные, бьют женщин, убивают, воруют и нифига не стесняются.. .
Будь человеком, дай девушке то - что она хочет...

Александра Яковлева

шанс есть у всех! и ты не исключение

Тв
Твоя

у каждого есть шанс; ) главное же не внешность, не то как человек разговаривает, а то какой человек внутри:)

Рыбка Золотая

Конечно! безспорно! твоя половинка где то тебя ждет: -)

Ваня Власов

всё отлично ...будь сам уверенней не дрейф.... а я слегка хромаю... вышла замуж ...муж обожал и плевал на всё...2 сыновей... когда я уверенна то и хромоты как нет

Александра

Не парься!! ! У меня одноклассник тоже заикается. Женат, двое дитей.
Просто не комплексуй по этому поводу.

Константин Медведев

Наообарот у тебя больше шансов...

Денис Дебердеев

Конечно! даже не думай об этом, чем больше думаешь, тем больше обращают внимание. это не проблема для общения и нормальные девушки не обратят на заикание внимание, главное чтоб ты был хорошим парнем!

Dan1 Ar

Без проблем

Елена Степанова

Я тоже заикаюсь, но не парюсь, потому что сижу дома