Наташа Кушнир

как относится к девушке, которая говорила что раньше очень много трахалась с парнями из за спортивного интереса, есть с нт

Екатерина

во первых смотря сколько раз! так же нужно учитывать возраст... я понимаю если девушке 25 и у нее был секс такого типа ну раза 4....тогда еще нормально!!!!

Юлия Мишустина

слушай, и так понятно что ты с ней не будешь, оставь ее в покое, пусть ведет себя так как хочет, ищи себе девственницу и все будет хорошо

Ирина Голуб

как к суке !

Ольга Эценгерт

тебе оно надо? ? так и относись ...сперва отсёсёт ..потом в передок ..потом в зад.. или сперва в зад ---потом отсёсёт ..потом в передок ..

Лариса Куценко

Трахай и не забивай голову.

Ильшат

А что здесь такого, относись как девушки которая умеет отдыхать