Светлана Апешина

работаю 7месяцев зарплата 7500тыс. руб. до декрета осталось 2 месяца сколько я получу декретных?

Антон

Млин, наших обоих президентов надо на мыло пустить. Надеюсь Вы не голосовали за Путина.

Ирина Липакова

37500 до родовые от организации, 14-15000 послеродовые и 40 процентов от зарплаты каждыей месяц до полутора лет, после окончания больничного листа

Эльвира

знаете, я бы таким как вы памятники ставил, при всей геноцидной политике правительства с такими зарплатами, поборами во всех детских учреждениях вы рожаете, это -браво!

Св
Светлана

сочувствую...

Татьяна Митрофаненкова

если пойдете в отпуск по БиР уже в 2013, то ваше пособие будет считаться по среднему заработку за 2 предыдущих года.
если в течение 9 мес. до отпуска по БиР вам постоянно начислялось 7500 руб. , а в 2011 году заработка вообще нет, то ваше пособие составит:
( 0 + 7500 х 9) / 730 х 140 = 12945,21 руб. , т. к. это ниже пособия, расчитаного по МРОТ, то пособие вам нзначат из расчета МРОТ:
4611 х 24 / 730 х 140 = 21223,23 руб.
а пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет минимальное, на сегодня оно составляет 2326 руб. (на первого ребенка) , с 01.01.2013 г. его, как всегда, немного увеличат.