Юра Цыплухин

Купил HTC One S, закинул туда кучу приложений, но нигде не могу найти папку DCIM) Может кто подсказать где она находится

Дмитрий Савушкин

В файловом менеджере (например, "ES Проводник").

Если её там нету, попробуйте зайти в подпапку "sdcard" (если таковая есть) и поискать там.

Александр

Установи нормальный файловый менеджер. X-Plore к примеру и все что нужно найдешь на диске /sdcard (sdcard)