Лиля Абдулина

Как изменить букву раздела во время установки windows xp?

Хочу чтобы разделу на который я хочу установить была назначена буква "C", но она другая. После установки нельзя изменить букву системного диска.

Сергей Меньшов

Какой же ты идиот

Даша Елманова

Вероятно, у Вас на диске С уже стоит система, я на днях переустанавливала на старый комп систему, ставила вместо XP SP2 XP SP3, установка пыталась устроиться на другом диске, а раздел С не хотел удаляться. В итоге установила на С без удаления раздела, просто затерла старую. Все зависит, как написана оболочка. . Если ни в какую, просто другой утилитой удалить, хоть древним F-диском, но я поленилась. Просто записала образ, если пойдут глюки, восстановлюсь и всё.