Светлана Яковлева

китайская копия айфона не видит сим карту, пишет "инвалид сим",что делать????

то есть он видит только сим карту одного оператора, а других - нет.

Ал
Александр

Возможно, поддерживает не все симки.

Наталия Семенова

не одной не работает и в настройки сим не заходет

Кристина Ермакова

это из-за карты поставь другую карту проверь если нет тогда зайди в настойки сим карты

Кирилл

вариант 1)Китайские системы не понятные русским)
вариант 2) На сим карте ютел для работы требуется запитать 8 пинов карты,
на мтс 6 пинов карты (2 не обязательно)
При повреждении или отсутствии контакта с у ютеловской сим карты например обломился контакт у гнезда. В этом случае может работать мтс с 6 пинами, но ютел не пойдет т. к. ей нужно 8 пинов (контактов)

Возможно сама сим карта повреждена. Забудь вообще что этот телефон айфон (не чего общего с айфоном это даже не смарт)