Светлая.

Подскажите, пожалуйста, сколько 256 Кбит/сек будет в мегабитах

Алёша Мальчик

приставка кило и мега - из школы

Александр Рябченков

почему то мне кажется что автор ошибся и имел ввиду другую единицу, я так понял что 256k/s это скорость прямой скачки с нета, а автор походу хочет узнать сколько это в Мбит/с тоесть в той единице в которой операторы и поставщики интернета предлагают и рекламируют свои тарифы на интернет то получается 256 КИЛОБАЙТ\с скорость прямой скачки то это получается 2Мбит/с (у оператора будет помечено)