Василиса Данилина

Одного меня иногда накрывает волна задротства ?

Вроде бы работаю, зарабатываю бабло, занимаюсь спортом, всё ок. Но иногда накрывает волна задротства, хочется забросить всё нахуй и сидеть играть в онлайн игрушки, пиздец !

Владимир V!sk@s

это даже хорошо, потому что должно быть хоть какое-нибудь хобби. А то без отвлекающих элементов можно с ума сойти

Алексей Гавронский

а сам то как думаешь?)

Н*
Ната ***

даааа уж. бывает. перебори свои желания. делете все он-лайн игры!

Марина Смирнова

занимался спортом был почти отличником, показали доту, прогуливать школу начал выперли из коледжа, даже медкомиссию в военкомате лень проходить

Дарья Левандовская

Думаю, любой человек, который сталкивался с разными компьютерными играми, хоть на какое-то время становился задротом. И если суметь не позволить себе дойти до фанатизма, то ничего страшного не случится.